Наруто love

Объявление


Администрация:
Узумаки Наруто
Идет набор на 1-го админа
Модераторы: Гл.модер TeMaRichka
Таюя
Кисаме
Итачи
Мастер миссий: ТенТен!



Обьявление:

Пожалуйста регестрируйтесь! Не проходите мимо просто так!


Дорогие гости!
Вы попали на самую лучшую ролевую..........Регестрируйте любого перса из Наруто,а так же неканона, заполняйте анкету и начинайте игру.......
Рады видеть каждого на нашей ролевой!!!!
Гости, пока вы сидите на главной странице, ваших любимых персонажей займут!!!

События игры:

Ролевая открыта!Участники скоро у нас появятся миссии!)



Сюжет:

У нас свободный сюжет!



Погода/Время года :

Лето,Июнь/ Коноха: + 21 Суна: + 34 Кири: + 11 Ото: +6 Аме:+ 14




Для рекламщиков!:
Ник:РеКлАмКо Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто love » Фанфики » Все в шапке)))


Все в шапке)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор:YpAvShAy_S_NeBa
Название:Школьная жизнь
Пейринг:Все герои
Рейтинг:PG
Жанр:Романтика
Дисклеймер:Все герои принадлежат дяде Масаши, вы дядя Масаши не волнуйтесь, я только попользоваться взяла)))
Размещение:Везде, только под моим ником))))
Статус:Не закончен
Это только начало, будете писать коменнты, появиться продолжение...
1 глава.

Учащиеся Токийской школы только что вышли на перемену. Шикамару Нара вместе со свои лучшим другом Чоуджи Акимичи, сидели под деревом, группа девчонок, все время хихикали и показывали пальцем на первого красавчика школы никто иного как Саске Учиха. Рядом с ним сидел его лучший друг Наруто Узумаки, известный как сын директора, и самый заядлый хулиган школы.
Первая красавица школы Яманака Ино спорила со своей вечной соперницей Харуно Сакурой, они стояли дальше всех, но все-таки были слышны громкие крики, Ино, и колкие шуточки Сакуры, но все, в конце концов, заканчивалось тем, что лучшая подруга Сакуры, Тен Тен, разнимала, их и они шли, каждая по своим делам.
За Наруто украдкой смотрела тихая и спокойная Хината Хьюга, девушка из богатой семьи, а также  с ней рядом всегда был ее старший брат Неджи Хьюга, который пересматривал всех ухажеров Хинаты, которым она вечно отказывала. Отказывала, так как ее сердце было занято, директорским сыном.
Сам Неджи, симпатичный также пользовался успехом у девушек, но его девушкой была никто иная как Тен Тен, с которой он знаком с самого детства и которая ему безумно нравилась.
Также там нашел место лучший друг и помощник Хинаты, Киба Инудзука, который тайно влюблен в свою подругу, но никак не мог, сказать ей об этом, и повествование заканчивали Темари Собаку, и ее младшие братья Гаара и Канкуро.
Сам Наруто Узумаки пользовался успехом у девушек, а как же красивый блондин, с голубыми глазами, еще и сын директора, экстримал, так как, его отец как обеспеченный человек приезжал на машине, а его сын, на роликах, скейте, велике.
Учиха Саске – самый красивый парень школы, черноглазый брюнет, умный и в то же время тихий.
И, конечно же, Сай, парень, который почти не отрывается от чтения, и все время молчит за исключением моментов, когда его вызывают к доске.

Все собрались, потому что Гаара решил устроить трепку сыну директора.
Как Саске не пытался оттащить Наруто от Гаары, у него это не получалось, вообще если происходили драки, то обычно побеждал Узумаки, так как занимался спортом еще с детства.

Но в этот раз и его умение не ограничилось, так как Гаара, видимо тоже занималась спортом, и они наносили друг другу весьма сильные удары...

-Узумаки Наруто! - раздался голос директора.

Но Наруто не обратил на него внимания, и продолжал наносить удары, также и Гаара.
Директор схватил Узумаки за рубашку и оттащил его от Гаары.

-Узумаки! Ко мне в кабинет!
-Но па... господин директор, он сам начал... – пытался оправдаться блондин, но Минато его даже не слушал.
Наруто пришлось идти за ним, но перед этим он еще раз взглянул на Гаару, этим дав понять еще не все закончилось, и прихрамывая пошел за отцом.

Темари подняла братишку, и отвела его в другое место, и начала заклеивать его царапины пластырем, но он только отмахивался.

0

2

проду проду!

0

3

А вот и прода)))
-Наруто, ну как ты мог, он же твой одноклассник!
-Он первый начал, я совершенно ничего не делал, папа.
-Каждый будет так говорить, Наруто, ты же это понимаешь?
-Да, но он первый начал, я прекрасно это знаю, и все кто стоял там, тоже!
-Наруто, мне надоело твое вечное вранье!
-Я не вру!
-Наруто...
-Урок скоро начнется... я пошел, папа, пока, встретимся дома.
Узумаки ушел, хлопнув дверью.

Так как перемена еще продолжалась, все были на улице, он подошел к Саске.
-Ну что? – спросил Саске.
-Ничего, - буркнул он.
 

Гаара и его брат сидели, на скамейке и Канкуро пытался, узнать, почему это Гаара решил побить сына директора.
-Зачем, зачем ты это сделал?
-Канкуро, отстань от меня, - сказал Гаара и пошел в класс.
В классе.
Наруто тихо вошел в класс и занял свое место рядом с Сакурой.
Шикамару пошел вперед и сел на свое место рядом с Ино.
Саске сидел с Хинатой, вошел Какаши-сенсей, учитель литературы.
Они вытащили учебники, и начали урок, к середине урока Наруто так сказать очухался и как обычно начал подкалывать всех, своими все-таки до боли в животе, смешными шуточками.
Все вернулось в свое русло.
Как обычно посреди пары, Какаши  углубился в чтение, и ученики начали заниматься, чем хотят...
Наруто все же пытался достичь уважения Сакуры, но та не обращала на него внимания, и любовалась Саске, и рисовала в тетрадке.
Ино разговаривала с Шикамару, в такие моменты Саске ей был совершенно не интересен, как парень.
А Саске немного нравилась Хината из-за того, что он достаточно тиха, но и за себя постоять может, она прям как он, поэтому он пытался завести с ней разговор, а она как могла, поддерживала его, хотя в это время думала о Наруто.
Прозвенел звонок, а значит, теперь они идут на физкультуру, самый любимый предмет Узумаки.
Все переоделись в форму, которую им специально предоставила школа, и пошли в спортзал.
Мужская форма состояла из синих шорт и футболки.
А женская, бриджи, или шорты на выбор, кто какие хочет, все кроме Темари и Ино, носили бриджи, а Ино как самая красивая не стесняясь, носила шорты, так как  у нее была, красивая фигура, а Темари как ученица старших классов, просто следовала новым тенденциям.
Урок вел Сарутоби Асума, он пришел и сказал, что сегодня они будут бегать в длину.
Конечно, как и в каждой нормальной школе девушки начали возражать, но учитель был непреклонен, и она распределились, по парам, кто быстрее, Ино конечно с Сакурой, Шикамару с Чеджи, Тен Тен, с Хинатой, Наруто, с Саске, Гаара с Кибой

Первой парой бежали Ино и Сакура, по свистку, каждая резко дернулась вперед, никто не хотел друг другу уступать, но в конце концов, они прибежали одновременно, и ни на какие уговоры, Асума не поддался, так как они уже и так превысили норму.
Наруто, как после драки должен был идти домой, но он остался, так как это был его любимый урок, и сейчас он даже собирался бегать, он и Саске приготовились, по свистку, они побежали, к сожалению Наруто отставал, но, тут видимо спохватившись, что он проигрывает Учихе, прибавил газу, и обогнал Саске, в итоге прибежав первым.
После того как все пробежали, Ино как обычно стала заигрывать, с Саске, вообще от ее взгляда многие парни просто таяли, но она хотела, что бы ее удостоил вниманием, сам Саске, но он этого не делал, в итоге, сильно разозлившись, она пошла к Шикамару, которому было все равно и на Саске, и на Ино.
Сакура, увидев поражение Ино, пошла, завлекать Учиху, он про себя отметил, что Сакура ему не так противна, как все остальные девушки, включая Ино, поэтому он немного поддержал разговор.
Хината уже расставшись с мыслями о том, что Наруто к ней подойдет, присела на поле, где он и другие футболисты гоняли мяч. Как вдруг кто-то присел рядом с ней.
Она повернулась и увидела Наруто.
-Наруто-кун...
-Ты ведь Хината, правда?- присел он.
-Да, Наруто-кун...
-Понятно... А ты милая!
Хината обомлела... Наруто назвал ее милой...

0

4

-Хината, что с тобой...
-Нет, Наруто-кун, ничего...
Так они и сидели и разговаривали, в то время как Сакура и Саске, прогуливались вокруг поля, Саске Сакура понравилась, милая, красивая и не стерва как Ино.
Но было, что-то, что цепляло Саске за Сакуру...
Ино в это время пыталась говорить с Шикамару, но он был увлечен тем, что думал о той старшекласснице, Темари Собаку, та, что так ухаживала о свое брате, о Гааре...

-Так, вот потом я подумала... – говорила Ино.
-Ино, иди лучше поговори с Саем что ли, я занят...
-Ага, тем, что думаешь! Странно, но как говорить с Саем?
-Просто, как со мной.
-Ну ладно...
Ино в кои-то веки послушалась и пошла к Саю.

Он один сидел возле поля.

-Сай, - мило пропела Ино.
Он обернулся.
-Ино, - видимо он удивился, что она удостоила его своим вниманием.
-Да, как у тебя дела? Почему ты сидишь один? Почему не играешь в футбол?
-Я не вижу смысла просто гонять по полю мяч, вот и все.
-Понятно, слушай Сай, а ты сегодня не занят?
-Нет, а что?
-Давай погуляем, а?
-Сегодня с тобой?
-Да, а что то не так.
-Нет, нет, конечно, я зайду за тобой в 3, хорошо.
-Идет,- Ино вскочила и пошла к стайке подружек.

-Саске-кун...
-Да, Сакура...
-А почему ты со мной заговорил, а на Ино даже внимания не обратил?
-Ну, потому что мне не нужны друзья, как она, а ты прекрасно подходишь для этого,- улыбнулся он.
Сакура немного притормозила.
-Как друг?
-Что как друг,- остановился Саске.
-Я тебе друг?
-Да,- смутился он и, схватив ее за бриджи спросил:
-Почему не носишь шорты?
-Ну, не хочу...
-А я знаю, почему...
Сакура покраснела...

-Саске, Саске, идем, футбол начинается! - подбежал к нему Наруто.
-Ну, Сакура, я пойду, - он улыбнулся ей, и пошел с Наруто, который не отпускал с Сакуры восторженного взгляда.

-Ты что влюбился?- спросил Саске у Наруто.
-Нет, ты что, нет,- сын директора, быстро побежал на поле.
«Ну конечно»- усмехнулся Саске.

Игра началась.

Сакура присела рядом с Хинатой, Хината глянула на сакуру, и продолжила смотреть как Наруто, забрал мяч у Кибы.

0

5

Давай Наруто»,- думала она про себя.

«Саске такой милый... Нет правильно...»

Раздумья Сакуры прервал голос Ино.

-Сакура, давай отойдем.

Сакура удивилась, но встала и пошла, куда направилась Ино.

Ино стояла и видимо задумалась.

-Ты что-то хотела? – спросила Сакура.
-Да, Сакура, давай прекратим, эту войну, я прекрасно понимаю, что Саске даже не захочет мне сказать привет, а вот с тобой он разговаривает как не в чем не бывало, я думаю, что он мне не так сильно и нравиться, поэтому предлагаю мир, - Ино сказала это и протянула руку в знак примирения.

-Ино...

-Ничего, не говори, просто ты согласна?

-Да!- Сакура протянула руку, и они пожали друг другу руки.

Ино улыбнулась:
-Сегодня, я иду гулять с Саем!
-С кем?
-С Саем!
-Ино, он...
-Да, он мне понравился, вот только я не знаю, в чем мне пойти...
-У меня есть новое платье, если хочешь, можешь его взять!
-Сакура! Спасибо, я сегодня в два зайду к тебе, хорошо?
-Конечно!

Они разошлись каждая, думая о своем.

«Сакура, не очень и красивая, зато умная, и очень милая...»

Ино шла и, погрузившись в свои мысли, столкнулась с Шикамару.

Ой,-  она извинилась и отошла.

«Ино, красивая... но очень стервозная... но это можно поправить...»

Сакура села на свое место, рядом с Хинатой.

-Какой счет?- прошептала она.

-2:0, первый забил Наруто, а второй Саске.

Сакура заметила что когда Хината, произнесла имя Наруто, на ее губах заиграла улыбка...

-Итак, время выходит, неужели, команда Узумаки Наруто, опять победит? – говорил диктор.

0

6

проду!!!!!! проду!!!!!!)))) =)

0

7

-У меня предчувствие, что сейчас, нам забьют...- сказал Наруто Саске.
-Киба, стой на воротах, не спускай с мяча глаз!!! - крикнул Саске.

Киба, услышал, и тотчас, начал следить за мячом, Гаара вел, и в тоже время смотрел на капитана, или на Наруто.

-2 минуты!
Гаара подбежал к воротам без особых усилий и...

-ГОЛ!!! Гаара Собаку забил мяч в ворота!!! Судьи добавляют, еще 5 минут, продолжаем следить за игрой...

-Как так? - взъерошил волосы Наруто.
-Ты был прав... - сказал Саске, и получил мяч от Шикамару, который нехотя, но присоединился к игре, по уговорам, Чоуджи.

Ино подсела к Хинате и Сакуре.

-Проигрывают что ли? - спросила она.
-Да нет, 2:1, - ответила Сакура, глядя, как Саске красиво обошел, Гаару.

-Только не это... - сказал Наруто и показал на небо, уже забыв про игру.

Над небом собиралась большая, туча, собирался дождь.

Саске поднял голову. На его лицо упали две холодные капли дождя и тихо стекли вниз.

2 капли, 4, 6... Начался ливень...

Все ученики, прикрываясь сумками, бежали в школу.

Только один человек шел тихо... Только один...

-Хината! Простудишься! - подошел к ней Наруто.
-Нет, Наруто-кун, не простужусь, а ты?
-У меня уже иммунитет... я люблю дождь...
-Ты такой...

-Наруто, Хината, а ну быстро в школу заболеете!- подошел к ним Минато.

Наруто скорчил рожицу отцу, когда он обогнал их, и Хината рассмеялась.

-Э-э... Хината... ты так красиво... э-э... ну...
-Смеюсь? - спросила Хината.
-Да точно!
-Спасибо...

Они зашли в школу насквозь промокшие, зато очень довольные этой прогулкой.))

Так как это был последний урок, то Хината натянула пальто и пошла в класс Неджи, который вел ее до дома, она постояла перед его классом, и потом не выдержав, тихонько постучала и открыла дверь, класс был пустой...

Хината очень удивилась, но подумала, что Неджи переодеваться, но его нигде не было, поэтому она решила пойти одна, она обвязала вязаный шарф, розового цвета, поверх серого плаща, и пошла домой.

По дороге она думала о том что Наруто не такой как в классе, просто тем что он так шутит, тем что он не очень хорошо, учиться, в отличии от Хинаты, у которой по всем предметам, стояли 5, он таким образом просто пытается, привлечь внимание к себе не как сын директора, а как Наруто Узумаки.

Она так задумалась, что не заметила как к ней, кто-то подошел...

0

8

Не думала что эта прода, такая мелкая...Капец...Шика спс))))Что выставил))))

0

9

В кармане завибрировала сотка, Хината вытащила мобильный посмотрела на экран, Неджи.
Она только взяла трубку как, кто то положил, на ее плечо, руку, она испуганно уронила сотку, она повернулась и увидела красивого молодого парня, с черными пепельными волосами, и глазами черного, цвета со странными, красными отблесками, если бы он не была так  испуганна, то, наверное, поняла, что такие же глаза у Саске, также рядом с ним, стоял парень, с синими волосами, и странными шрамами, на щеках.

Из трубки, которая упала, был слышен голос, Неджи.

-Итачи, зачем сюда пришел?
Хината повернула голову назад, и увидела Саске.

-Я пришел за братиком, а его не оказалось в классе Саске.
-Я сам могу дойти до дома, в конце концов, не инвалид.
-Ну ну, не горячись...
-Пошли, Итачи.

Когда Саске проходил мимо Хинаты, он сказал:
-Неджи, ждет тебя, возле скамейки, на поле.
-Спасибо, Саске-кун.
Хината подняла трубку, и позвонила Неджи.
-Неджи-ниисан, со мной все в порядке, да, я иду домой, хорошо.

Наруто тем временем, разговаривал с новенькой девушкой, по имени Найэлла, они сидели на поле, Наруто рассказывал ей про из школу, как зазвонил его мобильный, он вытащил, соку, и, посмотрев на экран, глубоко вздохнул.
На экране высвечивалось «Папа»
Он взял трубку:
-Алле, да папа, еще в школе, нет, сейчас пойду, хорошо, давай, пока.
Он положил трубку, и сказал  Найэлле:
-Извини, мне надо домой, завтра еще встретимся, пока.
-Пока.

Наруто забежал в школу, схватил скейт из гардероба, и выбежал на улицу.

Ино и Сакура шли к Сакуре, дабы Ино посмотрела ее новой платье.

Они зашли в дом семьи Харуно.

Мама Сакуры сидела за столом, и пила чай, также она видимо удивилась, что у них дома делает Ино, так как знала что Ино и Сакура вечные соперники, и хорошо что не знала за что)))))

Сакура и Ино зашли, в ее комнату.

Сакура достала с полки красивое нежно-розовое платье.

-Вот это.
-Нет, Сакура, мне не идет розовый цвет... -  вздохнула Ино.
-Но ты только примерь!

Ино встала за шкаф, и Сакура протянула ей платье.

Через минуту, Ино осматривала себя, в большем зеркале, ее это платье вполне устраивало, оно подчеркивало ее тонкую фигуру.

-А вообще, я пересмотрю, свой гардероб,- улыбнулась Ино.
-Так ты берешь?
-Да!
-Хорошо, тогда пошли, посидим, поболтаем.
-Да нет, мне идти пора.
-Ну, хорошо.

Сакура проводила Ино.

Ино шла по переулку, и думала о своем, как вдруг не заметила, как врезалась, в кого-то. Она подняла глаза, и увидела симпатичного парня лет 18, у него были светлые волосы, на мир он взирал, одним, глазом, так как, его левый глаз, был прикрыт челкой. Одет он тонко и со вкусом. Белая рубашка, черные джинсы, синий галстук, и пиджак, такого де цвета.

Ино немного отошла, и сказала:
-Извините, я случайно.
-Ничего, я тоже вас не заметил, - улыбнулся он.
-Я пойду,- Ино только хотела, пойти дальше как ее остановил, его голос.
-Можно с вами познакомится?
Ино задумалась:
«В три он встречается, с Саем, а уже пол третьего...»
Вопреки всем своим желанием она ответила
-Да, можно.

Он подошел к ней, и взял пакет из рук.
-Я Дейдара, а вы?
-Ино, - она решила быть с ним, таким же как и со всеми своими парнями.
-Можно я приглашу вас на чашечку кофе,- сверкая, всеми тридцатью двумя зубами улыбнулся, Дейдара.
-Я не откажусь.

Через 10 минут он и Ино сидели в кафе неподалеку от парка, и разговаривали.

-Ну, а куда, столь прекрасная леди, сегодня спешила? – спросил Дейдара.
-Собственно говоря, никуда, просто решила сходить за покупками, и тут на меня налетает симпатичный блондин, - ослепительно улыбнулась Ино.
- Как это... мило, я в роли симпатичного блондина... а ты в роле пострадавшей от симпатичного блондина симпатичной блондинки?
-Да, - улыбнулась девушка.
К ним подошел официант, и положил на стол две чашки кофе.

Дейдара, подвинул к Ино ее чашку. Глотнул кофе.

-Знаешь...- начал Дейдара, как его перебил громкий звук мобильного Ино.

-Я на минутку, - она встала, отошла и взглянув на дисплей громко вздохнула.
На экране отчаянно мелькало «Шикамару»
Она взяла трубку.

-Привет, Шикамару, ты что-то хотел?
-Привет, Ино ты где?
-Я да так, с родителями по магазинам хожу, а что?
-Да? Тогда изволю спросить, почему ты не с Саем, с которым пообещала погулять.
-Ну, просто я сегодня не смогу, а ты что решил устроить мне допрос с пристрастьем?
-Нет, но я не только поэтому звоню, ты не знаешь Собаку Темари?
-Нет, пока.

Ино нажала на красную кнопку, и голос Шикамару, тотчас оборвался.

-Как же он меня раздражает в такие моменты.

Она нацепила на себя улыбку, и пошла к столику, где ее смирено, ждал Дейдара, который успел выпить весь свой кофе.
Она подсела.

-Да так, мама звонила.
-Понятно. Знаешь мне очень приятно было познакомиться. Но мне надо идти, - он встал и что-то положил в руку Ино.

Она стояла в ступоре,  и не могла ничего выговорить, с ней так подло еще не поступали. А еще хуже, что это сделал парень!

Она присела на край стула и только сейчас вспомнила, что он положил ей что-то в руку.
Она раскрыла ладонь и увидела салфетку. Она развернула ее, и увидела написанный корявым почерком номер телефона.
Она улыбнулась про себя, и положила его в карман.

2 глава.



Она через толпы одинаковых людей, они все были какие-то похожие... Сейчас ее мысли были заняты, только им...
Вроде бы обычный парень. Вроде и не красавец, с всякими бицепсами, трицепсами, и всему тому подобному...
Какой-то зажигательный огонек в его голубых глазах...

Ино остановилась.

«А что сказать Саю...»

Она пошла дальше.
«Объясню ему все в школе...»


Ино зашла в класс. Ее встретили множества глаз косо отводивших взгляд от нее.
Ино села за парту, Шикамару тотчас встал, и пересел к Сакуре.
«Что случилось?»

Зашел Ирука - сенсей.

Блондинка так и осталась сидеть одна.
На перемене вся стайка ее подружек ушли без нее.

«Я ничего не понимаю...»

Когда она хотела к кому нибудь подойти, то они тут же уходили.

«Что я такого сделала??»

Она подошла к Сакуре.

-Сакура, подожди не уходи!

Сакура остановилась.

-Да Ино?
-Я ничего не понимаю! Что происходит!
-Спроси у Тцукури.
Сакура гордо подняла голову, и ушла, оставив Ино в полной растерянности.

-Тцукури...


Ино пошла в класс.

Все в отвращении отворачивали от нее лица.

Ей хотелось плакать, метать все, кричать!

Она села за парту.




Ее не вызывали к доске.

Учитель как будто и не замечал ее.

Она чувствовала чьи-то взгляды, она знала, кто на нее смотрят.

Шикамару, лучший друг детства.
Сай, парень, который тайно был в нее влюблен.
Сакура, некогда лучшая ее подруга.

Урок кончился, Ино осталась сидеть.

Перед глазами все плыло....

Она не чувствовала, голода, ничего.

Она глубоко вздохнула и ... проснулась...




Девушка глубоко вздохнула и села.

«Кто такой или такая Тцукури...»

Она встала. Подошла к окну. Тысячи звезд сияли на безоблачном небе.

«Неужели сегодня полнолуние?»

Луна как будто смотрела на нее. Она была прямо пред ее окном, Ино почувствовала, какую то непонятную тяжесть. Как будто она долго долго бежала за чем-то, но не могла понять за чем...

Ей неожиданно захотелось выйти на улицу.

Ино спустилась на первый этаж. Обулась. Оделась и вышла из дому.

Она глубоко вдохнула свежий воздух. В такую ночь просто хотелось гулять.
Думать о своем. Мечтать.

Казалось бы, она совсем успокоилась, но странный сон все еще не выходил у нее из головы.

Не выходило из головы это имя... Тцукури... А может это фамилия... Все возможно...

Ей надоело просто стоять, и она пошла по тихому переулку.

Фонари слабо освещали эту часть улицы. Но что тянуло ее вперед.

Ей хотелось ходить... Гулять... Мечтать... Думать...

Ей не было страшно. Она шла все дальше и дальше...

Казалось, этот переулок никогда не кончится.

Она вышла на более освещенную часть улицы, и ей стало немного легче.

Блондинка шла, все вперед и вперед обходя, машины, скамейки, магазины.

Не было слышно ни одного звука.

Она свернула за дом. Перед ней открылась необычайная картина.

Посреди улицы стоял фонтан.

Вокруг стояли скамейки, фонари светились, необычайным розовым светом.

Вся улица казалось бы розовая.

Вода в фонтане сверкала. Такой чистой воды Ино не видела. Она была призрачно прозрачна...

Ино села на одну из скамеек.

Ей сразу стало хорошо, поднялось настроение, этот сон ушел из головы.

Блондинка сидела, и думала о том, что сказать Саю...

Она встала, как вдруг кто-то резко схватил ее за руку...

Она обернулась и увидела...





-САСКЕ!
-А ты что не рада меня видеть? – улыбнулся брюнет.
-Ну не то что бы... просто не ожидала увидеть тебя здесь в 3 часа ночи.
-Я тоже не ожидал этого.
-Понятно. Ты меня напугал.
-Прости, я не хотел.
Ино лишь устало кивнула.
-Что ты здесь делаешь? – поинтересовался Саске.
-Я так просто захотелось подышать свежим воздухом, вот я и забрела сюда....
-Понятно.
-А ты?
-Я живу в этом доме с братом.
Он показал на двухэтажный белый дом.
-Красивый... – приметила блондинка.

Их молчание продолжалось не менее пяти минут, как Саске спросил:
- Ты правда встречаешься с Саем?
Девушка вздрогнула.
-Кто тебе это сказал?
-Нет, просто ответь!
-Нет, ничего подобного!
-Понятно.

Саске задумался, как заново обратить внимание Ино на себя...


Флэшбэк
«-Саске, она дочь самого успешного в нашем городе бизнесмена!
-А что требуется от меня?
-Как что!? Ты что не понимаешь, что наше с тобой будущее зависит сейчас от нее! Я потерял работу, отец велел, что бы ты закончил учебу!
-Итачи, а что нам сделает она?
-Не думал что младший Учиха, настолько глуп!
-Итачи, что она нам сделает?
-Саске, об этом мы подумаем потом, сейчас тебе главное, быть с ней! Бросай свою розоволосую!
-Я не могу бросить Сакуру!
-Почему?
-Я ее ... люблю...
-Саске! Что тебе важнее любовь или наша с тобой жизнь! Думай!»
Конец флэшбэка.

-Видимо, мы с тобой Итачи все же немного схожи... – прошептал Саске.

-Ино...
-Да? – блондинка оторвалась от своих мыслей.
-Не можешь ли ты погулять со мной завтра...
-С тобой? Но ведь я тебе не интересна.
-Нет, кто такое сказал?
-Никто, я сама вижу.
-Так сможешь?
-Нет, извини Саске, я больше тебя не люблю.
Саске оцепенел.

«Вау, меня отшила девушка...»
Ино повернулась и пошла в сторону дома.




Понедельник. Утро. Школа. История.

Ино зашла в класс.

К ней тотчас подбежал Шикамару, и она как обычно чмокнули друг друга в щеку (вы ничего не подумаете, так все у нас в школе здороваются).
-Ты вчера отшила Саске!?
-Кто тебе это сказал? – Ино пошла к своему месту.
-Он сам сказал.
-Сам сказал, что его отшила девушка?
-Да, прям слово в слово пересказал ваш разговор.
-Понятно. Что-то еще?
-Да нет, вообще-то...
-Понятно.
Она села за парту.

К ней подбежала новенькая девочка Найэлла.
-Ино, к тебе там какой-то блондин в коридоре.
-Хорошо.
Она вышла из кабинета.
У окна стоял... Дейдара!
-Привет, солнце...
-Привет, Дейдара...
-Ты не рада меня видеть?
-Нет.. почему рада...

Прозвенел звонок.

-Дейдара... если сможешь, подойди после этой пары.
-Конечно, - он легко улыбнулся.

прода моего фанфикф, правда она не беченая..((

0


Вы здесь » Наруто love » Фанфики » Все в шапке)))